Мне нужна справка о заболевании человека, который мне выдал доверен-сть.

• г. Санкт-Петербург

На меня выдана доверен-сть на ведение всех админ-ых, гражданских и судебных дел, с правом подачи заявлений, подписи, сбора необходимых документов.

Мне нужна справка о заболевании человека, который мне выдал доверен-сть.

Дадут мне врачи такую справку или нет?

Ответы на вопрос (1):

Напишите запрос и выдадут, если нет, то тогда через запрос суда.