Мне нужна справка о заболевании человека, который мне выдал доверен-сть.

• г. Санкт-Петербург

На меня выдана доверен-сть на ведение всех админ-ых, гражданских и судебных дел, с правом подачи заявлений, подписи, сбора необходимых документов.

Мне нужна справка о заболевании человека, который мне выдал доверен-сть.

Дадут мне врачи такую справку или нет?

Ответы на вопрос (1):

Напишите запрос и выдадут, если нет, то тогда через запрос суда.

Спросить
Пожаловаться

Врач выдала справку на легкий труд, бланк справки старый, а поликлиника переименовалась, соответственно номер поликлинники в справке указан один (61) ,а печать стоит на справке с другим номером (2).

Предъявив данную справку в кадры мне отказали сокращать рабочий день, ссылаясь на то,что справка оформлена не правильно.

Что мне делать в данной ситуации?

На получение детских пособий нужна справка от судебных приставов. Ребенку 2 месяца, на алименты еще не подавала. Дадут ли такую справку или сначала нужно подать заявление на алименты?

Мне для подачи на алименты нужна справка о том что ребенок находиться у меня на иждевении. Где мне взять такую справку? Можно ли вместо справки предоставить прописку ребенка или домовую книгу?

Собираю справки на дет. пособие. Мне нужна справка об алиментах. Судебные приставы сказали что такую справку не выдают. Направили на работу к бывшему мужу. А он работает в др.городе. Как мне получить эту справку?

В нашем городе гл. санитарный врач вынес постановление о обязательной вакцинации. В поликлинике терапевт выдал справку о том, что вакцинация от ковид временно противопоказана до консультации врача (написана специализация врача с которым нужна консультация). В справке конкретно не написана дата окончания временного противопоказания (написано временно противопоказана до консультации врача другой специальности). Есть ли дата окончания у этой справки (срок справки)? Могут заставить прививаться с такой справкой или эта справка что то вроде медотвода или это и есть медотвод? Заранее спасибо всем кто объяснит.

Не смог выйти на работу по личным причинам..

На работе сказали что бы я принес справку.

У меня на самом деле болели ребра после драки и мне посоветовали частного врача который осмотрит и даст справку. Врач осмотрел и выдал справку, но в справке забыл указать мое фио..

На работе говорят что справка липовая...

Чем мне это может обернуться?

По сути если нет моей фамилии то и справка не моя?

Или что делать в такой ситуации?

Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мне нужна помощь по такому вопросу. Ссылаясь на какой-то закон Р.Ф,мне было отказано в получении справки от врача неврапотолога об расшифровки написанного ранее в справке о смерти диагноза неуточненная кома. Справка нужна в банк для страховой компании. Имею ли я право получить эту справку. И имеет ли право врач отказать мне в получении справки.

Мне нужна справка с места жительства мужа для подачи заявления на алименты, мы не проживаем вместе. Дадут ли мне справку такую по его прописке, т.е в паспортном столе?

Такое дело, отдала справку от врача из ЖК на лёгкий труд руководству. В ответ мне было сказано, что легкий труд мне не дадут. Почитала в интернете и как оказалось, спраку мне нужно было отдать прикреплённую с заявлением. Вопрос такой, как мне теперь поступить лучше, написать просто заявление (так как справка уже у руководства) или сходить к врачу и попросить новую справку (или её номер) и тогда только написать и отдать заявление (указав в нём номер справки)?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение