Или достаточно паспорта РФ и свидетельства о рождении дочери?

• г. Красноярск

Как мне быть в такой вот ситуации. Дело в том, что я с дочерью (7 лет) собираюсь летом ехать на Украину, нужен ли для этого от меня - загранпаспорт, а от дочери-вкладыш о гражданстве РФ и разрешение от отца о выезде из РФ. Или достаточно паспорта РФ и свидетельства о рождении дочери?

С уважением, Олеся.

Ответы на вопрос (1):

Вам нужен загранпаспорт и дочери тоже, или впишите ее в свой и дочери обязательно нужен вкладыш и свидетельство о рождении.