как можно восстановить утерянные документы на дом в деревне дом принадлежит мужу мы в нем живем а документы потеряли.

• г. Новоград-Волынский

Как можно восстановить утерянные документы на дом в деревне дом принадлежит мужу мы в нем живем а документы потеряли.

Ответы на вопрос (2):

Кадастровый паспорт можно получить в кадастровой палате

Свидетельство о праве собственности - в росреестре

Начните с МФЦ закажите выписку ЕГРП, в ней будет указано основание возникновение права собственности и другие данные.