Споры возникли после решения сельской администрации по строительству многоэтажного дома на участке сараев местных жителей - аргументы и возможные нарушения правил

• г. Калуга

Сельская администрация решила построить многоэтажный дом не том месте где расположены более 20 лет сараи местных жителей с подсобным хозяйством без письменного извещения и компенсаций на разрушенное имущество. Имела ли она право это делать?

Ответы на вопрос (1):

имела, если сараи были построены самовольно.