Как правильно поступить, чтобы не упустить срок подачи кассационной жалобы и иметь необходимые сведения по протоколу суда

• г. Воронеж

Поясните, пожалуйста, юристы, у меня имеются замечания на протокол судебного заседания и при этом судом вынесено решение по делу, срок подачи касационной жалобы уже пошел. При подаче замечаний на протокол и рассмотрения его судом пройдет несколько дней. От этих замечаний будет зависеть, что войдет в кассац. Жалобу. Поясните подробно, как правильно поступить, чтобы не упустить и срок подачи касац. Жалобы и иметь все необходимые сведения по протоколу суда.

Заранее спасибо все, кто откликнется!

Ответы на вопрос (1):

Подайте жалобу и замечания на протокол одновременно. В жалобе ссылайтесь, что протокол неполный.