Дочь вышла замуж в другом городе, может ли она участвовать в приватизации по месту жительства мужа.

• г. Казань

Я продаю приватизированную квартиру, в приватизации учавствовала вся моя семья, т.е. я, муж и моя дочь. Покупаю квартиру в новои доме, что происходит с приватизацией. Дочь вышла замуж в другом городе, может ли она участвовать в приватизации по месту жительства мужа.

Ответы на вопрос (1):

Два раза в приватизации лицо участвовать не может.