Как узнать о расторжении кредитного договора с банком после суда?

• г. Курск

Как узнать расторгнут кредитный договор с банком после суда, или нет? Как проходит операция по расторжению кредитного договора? Можно ли расторгнуть кредитный договор в одностороннем порядке? Какими документами это подтверждается? Заранее благодарю!

Ответы на вопрос (1):

В одностороннем порядке расторгнуть договор нельзя. Договор может быть расторгнут по соглашению сторон, либо по решению суда, при отсутствии соглашения.