Необходимые документы для получения свидетельства о праве собственности на квартиру, приобретенную по договору купли-продажи в 1999 году

• г. Москва

Какие документы необходимы для получения свидельства о праве собственности на квартиру, приобретенную по договору купли-продажи в 1999

Ответы на вопрос (1):

Договор где регистрировался? У нотариуса, в ДЖП или Росреестре?