Расчет госпошлины после новой оценки собственного дома и необходимость доплатить

• г. Санкт-Петербург

Расчет госпошлины после новой оценки собственного дома, я доказываю свою долю дома, построенного нами в период гражданского брака, замужем 3 года, ребенку 4 года, а строили мы 9 лет от совместного бизнеса. НОвая оценка 660 408+30000 (земля)рублей, было 512 555 рублей оплатила уже в суд 4 162,78 руб. Сколько доплатить?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Всего, если исходить из полной стоимости дома, доплатить следует 3389,26руб. Но вообще-то сумма должна уменьшиться - Вы же спорите о доле в собственности, пропорционально этой доле.