Возможность получения экспертного заключения, противоречащего выводу МСЭ, в Москве и Краснодарском крае для пациентов после резекции верхней челюсти

• г. Новороссийск

Существуют ли экспертные врачебные организации, где можно получить заключение эксперта, опровергающее вывод врачей МСЭ (Медико-социальной экспертизы). Мне было отказано в установлении группы инвалидности спустя 7 лет после резекции верхней челюсти по поводу остеосаркомы. Если можно-в Москве и в Краснодарском крае.

Ответы на вопрос (1):

Обжалуйте решение местной МСЭ в краевую, если не устроит решение краевой в Федеральную!!! А можно сразу в суд!!!!