Как открыть ИП и начать практику стоматологом без официального стажа?

• г. Москва

Хочу отрыть ИП на частр практику впаяем стоматологом, с чего лучше начать? А так же нет официального стажа более 5 лет как быть в этой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Илья!

С начала открыть ООО, а потом получить лицензию. Будут вопросы, пишите.

Спросить
Пожаловаться

Работала в оптике 10 лет в Казахстане, хочу открыть оптику в России. Мед. образования пока нет (собираюсь идти учится). Как лучше поступить с документами и с чего вообще начать?

Проблема в следующем:

Дело в том, что я обучаюсь в среднем мореходном училище (2 курс) и у нас должна была быть производственная практика.

Училище должно было нам предоставить судно для прохождения практики, но оно это не сделало.

И в виду того, что многим в нашей группе даже 18 нету, шансы найти практику равны нулю.

Мне же предложили просто подписать практику.

И поэтому скажи, законно ли это и как лучше поступить в данной ситуации.

Утерян дневник по практике, что делать? На практику хожу, но с меня требуют дневник. Реально ли его купить, чтобы преподаватель заново проставила мне оценки? Завтра последний день практики и я не знаю что делать. Практика от колледжа.

Я начинала проходить практику от университета, и в начале им не понравился мой подход к практике, долго выполняла задания, поэтому меня решили отчислить с неё. Это я узнала под конец практики, так как думала, что в любом случае сообщат. Есть ли смысл их попросить, чтобы они подтвердили прохождение мною практики, но может поставили хотя бы плохую оценку, это же лучше, чем ничего. Или может есть возможность пересдать практику.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Студентка заканчивает педагогический университет (ЛГУ) , преддипломная практика.

Университет составляет договор на практику указывая в нем определенную школу с которой она заранее договорилась о практике. В день начала практики (сегодня) Директор школы отказывается подписывать договор и брать ее на практику.

Университет в свою очередь не желает составлять новый договор и грозит отчислением. Что можно предпринять в такой ситуации?

Служу в полиции, до этого год работала в этом же кинологическом подразделении не аттестованным рабочим. Будет ли этот год входить в мой военный стаж, и будет ли заочное обучение в институте включено в стаж работы интересуюсь так как пришла в полицию поздно, в 31 год, а выслуга должна быть не менее 20 лет. Уйти по смешанному стажу не получится, так как официального гражданского стажа 6 лет.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение