Возможно ли обменять компьютерную мышь в магазине, если она оказалась слишком большой для моей руки?

• г. Энгельс

Купил в магазине компьютерную мышь приехав домой, после часа использования понял что она немного большая для моей руки. Могу ли я её обменять на другую? Чек в наличии и товарный вид мыши и коробки в идеале.

Ответы на вопрос (1):

Только если продавец согласиться обменять. А по закону не можете - товар был в эксплуатации.