Муж ушёл на пенсию выслуга 11 лет Прописан в общежитии положено ли ему жильё от УФСИН.

• г. Петропавловск-Камчатский

Муж ушёл на пенсию выслуга 11 лет Прописан в общежитии положено ли ему жильё от УФСИН работал кинологом в колонии строгова режима.

Я у меня такой вопрос! Муж сидит в колонии строгого режима, перевели на 5 месяцев на усиленный режим, хотелось бы узнать что ему положенно на этом режиме?

Муж работает мастером ПО в ПУ при УФСИН. Учреждение строгого режима. Работа с осужденными (ст 228 УК и т.п.) Положена ли ему пенсия по достижению 55 лет?

Пенсионер УФСИН,20 лет выслуги, проживаю в ведомственном общежитии, собственного жилья не имею, уволен по состоянию здоровья, продолжаю работать вольнонаемным в колонии, стою на очереди в администрации города на жилье, в очереди на жилье в УФСИН не стоял. Имею ли я право на жилье в построяном доме УФСИН.

Выслуга 29 лет в льготах, возраст 40 лет (при дембеле), увольнялся из уфсин, С-Петербурга, должность зам. начальника. Первоначально имел жилье в статусе общежития, в псковской области. Перевелся и уволился из УФСИН С-Петрбурга. Приехал домой в Псковскую область. Поднимал вопрос по общежитию. В колонии нет никаких следов кроме прописки, так как получал общагу от колонии. Можно ли выбить квартиру или денежную компенсацию.

Я вдова военного пенсионера. В свои 32 года в 2004 г. муж ушел на военную пенсию по выслуге лет. Положено ли было ему предоставление жилья?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Муж военнослужащий, выслуга более 20 лет. Осужден по ст.160 с отбыванием наказания в колонии. Звания не лишен. До решения суда был уволен по болезни, но оставлен в списках части до получения жилья. Положена ли ему пенсия и жилье после вынесения приговора?

Мой муж получил медаль УФСИН за отличие в службе 3 степени. Ему положены какие-то льготы? Через 6 мес. он выходит на пенсию по выслуге лет.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение