Я гражданин рф имею вид на жительство в рб и водительские права международного образца.

• г. Светлогорск

Я гражданин рф имею вид на жительство в рб и водительские права международного образца. В рф я имею гражданский паспорт и временную регистрацию в калининградской области. По каким водительским правам я могу ездить пов рф.

Вопрос такой: у меня украинские водительские права, а российский автомобиль зарегистрирован на меня. Имею я право ездить с международного образца водительскими правами?

Я гражданин РФ.Постоянно проживаю в Беларуси имея вид на жительство. В Калининградской области я работаю в море. Здесь же я получил гражданский паспорт и временную регистрацию/необходимы были для получения документов/.В РФ я призжаю на автомобиле зарегистрированном в РБ и имею водительское удостоверение международного образца выданное в РБ.Сегодня меня остановили сотрудники ДПС и сказали что если я гражданин РФ и получил гражданский паспорт то обязан иметь водительское удостоверение РФ насколько правомерны их действия.

Я гражданин РФ. У меня был Вид на жительство в РБ и белорусские водительские права. В 2018 г. меня лишили водительских прав на 3 года. Потом меня лишили Вида на жительства и департировали на 6 месяцев РФ. Вопрос: после истечения 6 месяцев и нахождении на территории РБ, могу ли я ездить по РБ имея Российские водительские права.

Я гражданин России а также имею вид на жительство Украины, где получил водительские права международного образца. Могу ли я с этими права водить автомобиль в России? И нет ли ограничения по времени действия этих прав в России?

Я гражданин Армении, живу в московской области, имею вид на жительство. У меня просрочены водительские права. Скажите пожалуйста могу ли я ездить с просроченными правами?

Я гражданин молдавии, имею вид на жительство и водительские права международного образца. Я знаю, что имею право ездить без перевода прав на русский язык. Сегодня остановил представитель ГАИ, 40 минут держал, ссылаясь на то, что нет перевода прав. Хотел бы узнать на какую статью Гражданского кодекса я могу ссылаться, чтобы избежать дальнейщих недоразумений.

Какая процедура замены Казахстанских водительских прав (международного образца), у которых срок вышел 28 марта 2017 года на Российские водительские права?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Водительские права Украинские, но не международного образца. Стоит ли поторопиться с их обменом на права Российской Федерации. Вообще какие сроки отведены для обмена водительских удостоверений.

У меня есть вид на жительство и я являюсь гражданином Армении. У меня национальная водительский права. Могу я ездить на машине армянским водительским удостоверением? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение