Как подать жалобу на судью за несвоевременное предоставление копии приговора и какие нормативные документы на это имеются?

• г. Москва

Хотим подать жалобу на судью за несвоевременное предоставление копии приговора адвокату и осужденному. Хотели бы узнать на какие нормативные документы можно в таком случае сослаться?

Ответы на вопрос (2):

статья 312 упк рф в течение 5 суток.

статья 312 упк рф в течение 5 дней.