Как правильно поделить доли по квартире, купленной по коммерческой ипотеке, при оформлении собственности полностью на мать?

• г. Казань

Мы купили квартиру по коммерческой ипотеке. Продав 1-ую квартиру, имели доли с мамой на пополам. Теперь же,пойдя на расширения жилья, оформили собственность полностью на мать. Платим совместно. Вопрос как правильно поделить доли на пополам? Как было! Что делать и куда обращаться? Заранее благодарим!

Ответы на вопрос (2):

мама пусть подарит вам половину по договору дарения и все ! составляете договор дарения и в рег палату

Пусть подарит Вам,например 1/2