Продажа квартиры в случае доли мужа - возможно ли, если она находится в обременении?

• г. Красноярск

У моего мужа в четырез комнатной 3 доли у его мамы и брата по одной всего 5 долей.4 года не можем ращменять мама против сейчас она грозит тем что сделает квартиру в обременении чтобы не продалась. Скажите пожалуйста доли мужа в этом случаи мы можем продать или нет и они тоже будут в обременении?

Ответы на вопрос (1):

Мама мужа от эмоций сказала про обременения. -обременения делаются только по решению суда. В вашем случае нет таких оснований.поэтому вы можете продавать свою долю. учитывая требования ст.250 ГК РФ