Оформление развода, места жительства ребенка и алиментов - одно заявление или несколько?

• г. Санкт-Петербург

Заявление на развод, определение места жительства несовершеннолетнего ребенка и заявление на алименты это разные документы, или можно все оформить одним заявлением?

Ответы на вопрос (1):

иск о расторжении брака и взыскании алиментов будет рассматривать мировой суд

иск об определении места жительства ребенка - районный суд