Прописано 8 человек а проживают 5, как оплачивать, если нет индивидуального счетчика.

• г. Железногорск-Илимский

Прописано 8 человек а проживают 5, как оплачивать, если нет индивидуального счетчика.

Ответы на вопрос (3):

В этом случае- будете оплачивать по тарифам

Начислять услуги ЖКХ будут за прописанных. Если кто-то временно не проживает, пусть подает документ на перерасчет.

Лица, не проживающие в квартире должны предоставить документы, подтверждающие временное проживание по др. адресу и подать документы на перерасчет.