Как выйти из ситуации, когда вы солгали о родах и партнер хочет документы о рождении дочки?

• г. Челябинск

Скажите пожалуйста как мне можно выкрутиться из ситуации, родов на самом деле не было! А я Рустаму сказала что роды были, теперь Рустам хочет пойти в роддом и попросить документы о рождении дочки, прошло 10 лет я ему так сказала, что документов уже нет, а он говорит пойдем в архив обратимся, что мне можно придумать и ему сказать чтобы он не рылся дальше, и если возможно можно ли сделать документ в роддоме подтверждающий что роды были? И кого пускают в архивы, на основании каких документов, кто может поднимать эти документы, а документов реально нет, Я ему сказала, что дочь живет с отцом. Я незнаю где. Обратное я ему уже не могу говорить, получается обман! Спасибо огромное надеюсь подскажите.

Ответы на вопрос (2):

Лучше признаться в обмане, а то еще дальше "погрязнете" во лжи, лучше не будет

Дополнение к ответу Ирины Александровны.

Девушка, Вы понимаете, что Вашему Рустаму достаточно сводить Вас к любому гинекологу, и за 10 минут ЛЮБОЙ доктор определит, что Вы не рожали?

Извините, но нам нечем Вам помочь...

Ирина Александровна права, лучше во всем сознаться, так будет шанс, что Рустам вас простит...