Необходимые документы для поступления в университет - академическая справка или выписка оценок из колледжа

• г. Омск

Я окончила 9 классов в школе и второй год учусь в колледже. Я узнала чтобы мне поступить в университет мне нужно подать до 1 марта заявление в школу или колледж который имеет аккредитацию. Мне нужно принести моя оценки с колледжа, так мне нужно академическую справку или выписку оценок? Просто я 1 год училась в одном колледже, а потом перевелась в другой.. Там я изучала предметы которые я учила в школе, а здесь я уже по профессии учусь..

Ответы на вопрос (1):

Вам нужно принести и академическую справку и выписку оценок