Как получить гражданство РФ если я являюсь гражданином СССР имея недвижимость (единственную) на Украине?

Оцените вопрос :)

ответы на вопрос:

Если Вы не принимали гражданства Украины, то Вам незачем принимать гражданство РФ, так как Вы считаетесь автоматически его принявшим на основании ст. 13 з-на "О гражданстве".

Задать вопрос
Вам помог ответ: ДаНет
Написать
Позвонить
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение