8 800 505-92-64

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Как получить гражданство РФ если я являюсь гражданином СССР имея недвижимость (единственную) на Украине?

Валера, г. Москва
Валера Россия, г. Москва
06.04.2001 в 19:18
номер вопроса №3426
прочитан 34 разa
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Если Вы не принимали гражданста Украины, то Вам незачем принимать гражданство РФ, так как Вы считаетесь автоматически его принявшим на основании ст. 13 з-на "О гражданстве".

    Адвокат Россия, г. Москва
    07.04.2001 09:26
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение