Что делать, если моя неблагоустроенная квартира будет снесена - возможные варианты для семьи с детьми, приобретенной на материнский капитал.

• г. Буй

У меня неблагоустроенная 2 х комнатная квартира, наш дом признали непригодным для жилья. Под снос... на что я могу претендовать.. мне дадут благоустроенное жильё или нет.. я воспитываю одна двоих несовершеннолетних детей. Квартира куплена на материнский капитал.

Ответы на вопрос (1):

вы можете рассчитывать на получение аналогичного жилья