Возник вопрос о нехватке места для штампа о выданных паспортах на странице 19 российского загранпаспорта - нужно ли менять паспорт или можно использовать другую страницу?

• г. Нижний Новгород

Вопрос остался без ответа! При получении загранпаспорта обнаружилось, что в российском на стр. 19 нет места для штампа о ранее выданных паспортах. Необходимо ли менять российский паспорт или этот штамп можно ставить на др. страницу?

Ответы на вопрос (1):

Так Вы почему на месте-то не спросили?