Как оформить приватизацию квартиры на дочь, если ордер выписан на отца приемной матери?

• г. Новосибирск

В квартире прописаны и проживают отец, дочь и приемная мать (возраст 82 года) Как оформить документы на приватизацию на дочь,

если ордер выписан на отца приемной матери.

Ответственным квартирос^емщиком является приемная мать (на нее выписан лицевой счет)

Ответы на вопрос (1):

При приватизации квартиры оформляется договор передачи жилплащади. Вам следует оформить этот договор на дочь. При этом оставшиеся жильцы должны отказаться от своего права на приватизацию в ее пользу и сделать об этом заявление. Обратитесь в соответствующие органы в Вашем городе и Вам все объяснят и выдадут для заполнения бланки документов.