С МАЯ 2014 г.вышла на пенсию.. Имею ли право на единовременную выплату из накопительной части пенсии. Что для этого нужно делать?

• г. Белорецк

С МАЯ 2014 г.вышла на пенсию.. Имею ли право на единовременную выплату из накопительной части пенсии. Что для этого нужно делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Галина, для этого необходимо обратиться в Пенсионный фонд, они вам подскажут имеются ли на Вашем лицевом счете отчисления на накопительную часть пенсии, мая 2014 года еще не было, поэтому вместе с заявлением на назначение пенсии напишите заявление и на получение накопительной части.