Как вернуть автомобиль после неосторожного доверия родственнику? Прошу совета и помощи.

• г. Балашиха

Итак пишу в третий раз. Добрый день. Имела неосторожность довериться родственнику. Который воспользовался моей затруднительной жизненной ситуацией и предложил выкупить мой автомобиль, китайский пикап. За 300 000 руб. Я оформила на него толькл страховку. По документам автомобиль принадлежит мне. Прошло две недели, я не вижу ни автомобиля, ни родственника. Объясните мне порядок действий. Как когда с чем обращаться. Спасибо.

С уважением-Елена.

Ответы на вопрос (1):

Елена, здравствуйте! Если у вас есть основания полагать, что автомобиль действительно уже продан или иным образом незаконно выбыл из вашего владения, обращайтесь в органы полиции с заявлением о мошеннических действиях в отношении вас, не вижу никаких проблем.