Отказ от освидетельствования нетрезвого виновника ДТП - что делать со страховым возмещением?

• г. Чебоксары

Виновник ДТП застрахован по ОСАГО В СК Уралсиб. Был нетрезвый и освидетельствование пройти отказался. Возместит ли мне страховая ущерб?

Ответы на вопрос (1):

добрый день.

СК Вам возместит ущерб в пределах 120тыс.руб.

Спросить
Пожаловаться

Моя машина не застрахована. Я попал в ДТП. Виновник застрахован. Возместит ли мне ущерб страховая кампания виновника.

А,м застрахован по ОСАГО, при ДТП с виновника, страховая компания, требует возместить ущерб, т. к. она выплатила пострадавшему. Виновник был трезвым. Правомочно это требование?

В момент ДТП у потерпевшего был действующий страховой полис ОСАГО, у виновника ДТП не было полиса ОСАГО. Кто должен возместить ущерб потерпевшему страховая компания потерпевшего или виновник ДТП, сумма ущерба 152000 рублей?

У виновника дтп просрочен полис осаго на два дня. кто мне обязан возместить ущерб страховая виновника или виновник дтп.

У нас было застраховано имущество: дом, баня, забор. На днях случился ДТП, автомобиль врезался на наш забор. Обратились в страховую компанию Росгосстрах, где был застрахован забор. Страховая компания собирается взыскать ущерб от виновника. Вопрос: кто должен возместить ущерб? Страховая компания или виновник? Гузель. Татарстан. Г.Наб. Челны.

У виновника ДТП страховка ОСАГО, а у пострадавшего расширенное ОСАГО, сумма ущерба больше 120 тыс.-возместит ему страховая компания полностью ущерб или только 120 тыс., а остальную сумму с виновника ДТП? Страховая компания у них одна.

Как можно виновнику минимизировать выплаты ущерба?

Стала участником ДТП, виновным признана вторая машина, в результате ДТП я сломала руку, моя машина не на ходу после ДТП, хотела уточнить-планирую проводить независимую экспертизу для оценки ущерба-возместит ли страховая мне деньги за данную экспертизу, так же хочу возместить ущерб по нанесению мне травмы-ущерб мне выплатит сама страховая или виновник ДТП? Виновник застрахован по КАСКО.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Сегодня попал в ДТП-виновник не я. Причинен ущерб моему ТС, Полис ОСАГО у виновника есть, у меня-недействительный. Возместит ли мне ущерб страховая компания?

Знакомая попала в дтп! Виновник не она. Но у нее нет ОСАГО. Куда обращаться? Возместит ли страховая виновника ущерб?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение