Как увеличить время общения между отцом и сестрой в разводной семье?

• г. Тольятти

Мать с отцом состояли в гражданском браке. Потом они расстались. Сейчас моей сестре 11 лет и мать разрешает видеться ей с отцом только 2 часа в день когда отец приезжает к нам в город. Мать только отвечает: как захочу, столько и будет общаться. .Мы не видимся с отцом по пол года, а он приезжает на несколько дней (3-5 дней) . Сестра не против общения с папой а наоборот. Как можно приструнить мать? Чтобы отец с моей сестрой мог общаться дольше. Подскажите пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

пусть отец обратится в суд с иском об определении порядка общения с детьми, суд установит такой график