Как правильно поступить в случае ДТП с терпящими разногласиями объяснений подробне внутри

• г. Ярославль

Помогите разобрать пожалуйста. Стояла на запрещающий перед о мной стоял таксист, видимо хотел проскочить но понял что не успеет остановился и немного выехал на встречную полосу, когда поехал поток по встречной но решил сдать назад, а начала сигналить ноль внимания, следовательно стукнул меня. Выскочил извинился, предложил разъехаться по европротоколу, я не согласилась вызвала инспекторов, когда они приехали прочли его объяснение он написал, что это я в него приехала. Был снег с дождем и следов никаких не видно. Прошло 2 дня еще в в ГИБДД не вызывали.

Посоветуйте пожалуйста как поступить может иск какой подготовить или ходатайство? Дала объявление по ТВ и интернету может свидетели или видеоегистратор у кого заснял этот момент. Спасибо, заранее.

Ответы на вопрос (1):

Ищите свидетелей ДТП.