Развод - Права ребенка на долю в недвижимости при наличии брачного договора

• г. Киров

Положена ли какая то доля недвижимости моему ребёнку в случае развода, если по брачному договору недвижимость принадлежит отцу, а имущество мне.

Ответы на вопрос (3):

доля недвижимости моему ребёнку в случае развода

Наталья, дети в разделе имущества своих родителей. не принимают участия. ответ, ничего ребёнку не положено.

Дети в разделе имущества родителей не принимают участия.

добрый день.

право на Ваше имущество возникло до брака?

а лучше обратитесь с документами на консультацию, не видя документов невозможно что-либо посоветовать