Нужно ли получать коды статистики адвокатскому кабинету?

• г. Москва

Нужно ли получать коды статистики адвокатскому кабинету?

Ответы на вопрос (1):

Да, нужно получать

Спросить
Пожаловаться

Уменя следующий вопрос:

Что нужно сделать чтобы получить коды статистики, например ОКВЕД.

И какого их назначение.

Спасибо.

Хочу открыть массажный кабинет оздоровительного массажа, не лечебного. Медицинского образования у меня нет, но есть сертификаты по нескольким видам массажа. Подскажите, пожалуйста, нужна ли для такого кабинета лицензия и нужно ли оформлять ИП? Какие требования предъявляются к кабинету? И могу ли я подавать рекламу в СМИ?

Основной код ОКВЭД 52.11 (розничная торговля в неспециализированных магазинах), ОКФС 16 (частная собственность). Продала магазин, хочу заниматься разносной (развозной) торговлей. Какой порядок регистрации, нужно ли получать новый ОКВЭД 52.63 в налоговой, менять коды статистики, как регистрироваться в муниципальном органе? Наталья.

Пишу диплом по реабилитации в уголовном процессе России, подскажите, пожалуйста, можно ли в сети интернет найти актуальную статистику по обращениям граждан и по принятым решениям? Интересует именно статистика. Заранее спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я работаю в поликлинике, в организационно - методическом кабинете, медсестрой. Уже 5 лет, сейчас наше руководство хочет перевести меня в мед. статистики, ссылаясь на то что в ОМК по штатному расписанию не положена ставка мед. сестры, когда я пришла работать они переименовали ставку мед. статистика в ст.м/с. На работе говорят если не переведусь добровольно, то ставку подведут под сокращение. У меня на руках ребенок инвалид подскажите имеют ли они право перевести меня в мед. статистики? (то есть понизить) если да, то на основании чего? И как можно отстоять свои права? Имею сертификат мед. сестры и мед. статистика. На мед. сестру проучила организация в прошлом году, сертификат статистика заканчивается в этом.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение