Как поступить, если нет возможности выплачивать кредиты на лечение инвалидного ребенка?

• г. Черемхово

Я брала в банках кредиты на лечение дочери так как она инвалид, платила исправно, в настоящий момент нет возможности платить, так как гражданский муж не работает,. Что мне делать посоветуйте?

Ответы на вопрос (1):

Попробуйте обратиться в банк за отсрочкой или реструктуризацией. Если не поможет - то только расторгать кредитный договор.