Права сотрудников ДПС на проверку документов на груз и возможные штрафы в случае отсутствия накладной от частного земледельца

• г. Луганск

Имеет ли права сотрудники дпс спрашивать документы на груз, если груз, овощи. И какой может быть штраф если нет накладной, так как частный земледельц не предоставил.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Владимир!

Сотрудники имеют право не только устанавливать, что за груз но и документы. Удачи Вам.