Как приватизировать государственную квартиру семьи с ребенком в возрасте 7 месяцев - стоимость, необходимые документы и источники информации

• г. Рыбинск

В государственной квартире прописаны муж, жена, и ребёнок в возрасте 7 мес. Как эту квартиру приватизировать, где узнать стоимость приватизации, какие необходимы документы? Заранее благодарен.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Дмитрий! Вашу квартиру Вы можете приватизировать. Для этого Вам необходимо обратиться в территориальное отделение приватизации ( данные Вам сообщать в РЭУ или ЖЭКе), собрать документы по списку, который Вам дадут, оплатить государственную пошлину и тариф на услуги по оформлению ( не более 500 рублей), и подать документы. В приватизации могут участвовать все прописанные, участие в приватизации ребенка обязательно.

С уважением, Е. Родина