Соседи вызывают полицию из-за громкого разговора после 23.00, но мы не нарушаем правила - как решить эту ситуацию?

• г. Сосновоборск

Наши соседи уже два раза вызывали полицию из-за того, что по их мнению мы громко разговариваем после 23.00.Полиция приезжает оценивает ситуацию видят, что мы не шумим не слушаем музыку и уезжают. Неужели я даже разговаривать не могу в своей квартире после 23.00. Дом старый хрущевка они постоянно долбят нам в стену и даже днем когда нам приходили потолок натяжной устанавливать в 12 часов дня. с ней договорится не могу т.к.она требует чтоб мы не разговаривали в поздние часы. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Татьяна, нарушением тишины и спокойствия граждан считаются: громкая речь, крики, пение, свист, использование звуковоспроизводящих устройств, в том числе автосигнализации, пиротехнических средств, хозяйственные работы и иные подобные действия граждан, совершаемые не из хулиганских побуждений в жилых и нежилых помещениях, во дворах домов, на улицах.