Возможность продажи автомобиля без наличия ПТС при судебном разбирательстве

• г. Барнаул

У меня вопрос! После смерти отца я вступил в наследство на автомобиль, так как автомобиль находился в автокредите соответственно птс лежит в банке! По нему идёт судебное разберательство! Могу ли я продать автомобиль не имея на руках птс?

Ответы на вопрос (2):

НЕ имеете право, при продаже автомобиля ПТС нужно обязательно

Можно восстановить ПТС по утери и продать авто, но в таком случае, ваши действия могут быть квалифицированы, как мошенничество.