Выставление счетов на оплату электроэнергии за ОДН за 2008-2011 годы - правомерно ли это?

• г. Бийск

23.02.2014 г управляющая компания выставила счета на оплату электроэнергии за ОДН, за 2008-2011 г. г. правомерноли это, если можно ответьте в личку masterstroitel@mail.ru спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Не запрещено счета выставлять. Совсем другой вопрос, если не захотите оплачивать - через суд взыскать не смогут, из-за пропуска срока исковой давности.