Является ли она собственником или ей надо идти к нотариусу.

• г. Владимир

Моя теща жила с мужем в 1-комнатной квартире. Он являлся квартиросъемщиком. Она приватизировала квартиру на себя. Год назад он умер. Является ли она собственником или ей надо идти к нотариусу. У нее есть одна дочь, которая живет отдельно.

Ответы на вопрос (1):

Если квартира приватизарованна на Вашу тещу, то она является собственником и идти к нотариусу ей не нужно.