Правила подачи заявления о принятии открывшегося наследства в Санкт-Петербурге - К кому обратиться - нотариусу по адресу смерти наследодателя или можно ли обратиться у любого нотариуса?

• г. Москва

Каковы правила подачи заявления о принятии открывшегося наследства в Санкт-Петербурге? К какому нотариусу следует обратиться - по адресу смерти наследодателя или можно это сделать у любого нотариуса?

Ответы на вопрос (1):

Это зависит от даты смерти наследодателя.