Отец дочери не выплачивает алименты - что делать в данной ситуации?

• г. Новороссийск

По решению суда отец моей дочери обязан выплачивать алименты с апреля 2013 не выплачивает уволился с официального места работы, знаю что работает не официально. В декабре получила наконец то от приставов расчет задолженности по алиментам на 01.01.2014 составила 63000 руб, платить как я уже давно поняла он даже и не собирается. Как быть что делать?

Ответы на вопрос (1):

Можно обратить взыскание на имущество должника, если таковое имеется