Вопрос о предоставлении временной регистрации при постановке автомобиля на учет в Москве

• г. Москва

Проживаю в Москве. Постоянно зарегистрирован в Кемеровской области. При постановке на учет автомобиля в Москве, должен ли я предоставить временную регистрацию в Москве? Не совсем понятно по новым правилам, что будет написано в свидетельстве о регистрации ТС, фактическое место проживания или адрес постоянного места жительства? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер Сергей! С праздником вас, да временную регистрацию обязательно покажите. Удачи