Вопрос о временном проживании в РФ для гражданина Азербайджана, женатого на гражданке РФ и право на работу.

• г. Москва

Я гр. Азербайджана и женат на гр.РФ,могу ли я прописатся к ней 3-х годовое временное проживание?

Какие я должен собрать документы от себя?

И даст ли мне это розрешение, право работать на територии РФ?

Ответы на вопрос (1):

Вам необходимо получить разрешение на временное проживание на основании брака с гр. РФ. Пакет документов уточните в ОВИРе или в рамках платной консультации у юриста. Работать сможете на территории того субъекта РФ, где Вам будет разрешено временное проживание.

Спросить
Пожаловаться

Временное убежище в РФ дает право работать на территории РФ?

И какие документы дают право работать на территории РФ

Гражданин Украины проживающий в Луганске.

Какие права у гражданина Украины имеющего разрешение на временное проживание на территории РФ при временом выезде с территории РФ.Какие документы нужно иметь при пересечении границы и на какой срок можно выезжать чтобы сохранить право на временное проживание.

Скажите пожвлуйста я гражданин азербайджана проживаю на територии РФ имею временое проживание, автомобиль оформлен на меня. Автомобиль подерживает европейским стандартам. Могу ли я поехать в азербайджан на своем автомобиле? Чтобы не оставлять депозит на границе азербайджана.

Я гражданин России живу в России а гражданская жена гражданка азербайджана живёт в Азербайджане у нас радился ребенок в Азербайджане связи с депортации я не могу поехать в Азербайджан дат ребенку отсотстсву.. как это можно решать... через юрист.

Хочу поинтересоваться - Разрешение на временное проживание (РВП) дает право работать на территории РФ?

Я гражданин азербайджана учусь в вузе недавно получил разрешение на временное проживание и мне дали памятку что я должен в течении 180 суток работать! Я должен работать или нет?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мы с мужем не граждане РФ (гр.Азербайджана) но временно зарегистрированы в России проживаем тут. можем ли мы зарегистрировать наш брак на территории России? Я в положении и иду как мать одиночка (какие нужно собрать документы из Азербайджана чтобы брак зарегистрировать в России? (нет возможности ехать в Азербайджан)

Я гражданка Азербайджана на данный момент проживаю на территории Российской Федерации и хотела бы получить временное проживание на территории РФ... Какие документы нужны для этого?

Я гражданка Казахстана выхожу замуж за гражданина Азербайджана какие документы я должна иметь при себе в Азербайджане. Я была замужем ранее у себя в Казахстане но уже разведена. А теперь какие документы мне нужно в Азербайджане.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение