Бывшая жена моего мужа хочет выписать его из квартиры, но родители мужа против прописки его к ним.
• г. Москва
Мы с мужем живем 5 лет в гражданском браке. Прописан он у бывшей жены (квартира в собственности жены). Есть трех-комнатная квартира у родителей (неприватизированная), где прописаны: мать, отец, родная сестра моего мужа и дочка сестры (3 года). Бывшая жена моего мужа хочет выписать его из квартиры, но родители мужа против прописки его к ним. В праве ли отказать родители в прописке сыну?
Ответы на вопрос (1):
г. Москва
Да, вправе отказать. С уважением,