Как разделить собственность на дом между матерью и несовершеннолетним ребенком - вопросы продажи и отказа.

• г. Вельск

Как избавиться от дома (отказ или продажа), который находится в собственности у матери и несовершеннолетнего ребенка. Доли равные 1/2

Ответы на вопрос (1):

можно дом продать, если орган опеки даст разрешение на сделку