Какие документы необходимо предоставить для оформления пенсии по вредности после отработки 25 лет, включая 7,5 лет по одному списку?

• г. Пермь

Я отработала 25 лет из них 7,5 лет по 1 списку в 45 лет я должна выйти на пенсию по вредности скажите какие документы я должна собрать я ее оформления? 16 мая мне исполнится 45 лет когда я должна предоставить документы для оформления?

Ответы на вопрос (1):

Какие потребует ПФ.

Какие может потребовать - здесь: www.pfrf.ru