Вопрос - Может ли Банк провести идентификацию клиента на основании военного билета?

• г. Москва

В Банк для открытия вклада обратилось физическое лицо - гражданин РФ. Для проведения идентификации в качестве документа, удостоверяющего личность, он предоставил военный билет с отметкой об увольнении в запас в октябре 2013 года.

Может ли Банк провести идентификацию клиента на основании военного билета?

Ответы на вопрос (1):

Не может, нужен паспорт.