Ответьте, пожалуйста, господа юристы! Квартира была приватизирована как совместная собственность (есть договор)

, нужно ли перерегистривать в связи с тем, что такого вида приватизации нет.

С уважением.

Татьяна.

номер вопроса №34321
прочитан 3 разa
Единая Бесплатная Помощь Юристов
Защита прав потребителей, банкротство, алименты, ЖКХ, наследство
8 800 505-91-11
звонок с городских и мобильных бесплатный по всей России

Почему нет? Изменения от 15.05.01г. всего -навсего говорят об общей собственности (без уточнения). ГК РФ общую собственность разделяет на совместную или долевую, равно имеющие право на существование.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение
0 X