Пропустила срок принятия наследства

• г. Иркутск

Да пропустил. Но была уважительная причина. Но и вторая сторона тоже пропустила срок принятия наследства. Что делать?

Ответы на вопрос (2):

Ирина, Вашему отцу нужно подавать иск о восстановлении пропущенного срока для принятия наследства, указывать уважительную причину и только после решения суда вступать в право наследования своей доли наследства.