Как мне отсудить свою долю дома, которая была снесена 10 лет назад?

• г. Прокопьевск

Могу ли я отсудить часть дома которого снесли 10 лет назад! Дом был на 2 хозяина 1/2 часть дома была отца и материна! Дело в том что я был не совершонолетний и меня выписали от туда когда я был совсем маленький! И как можно отсудить!

Ответы на вопрос (3):

Восстанавливайте свое право в суде.

добрый день.

уточните кем был снесен дом, сколько Вам лет, кем Вы были выписаны.

признать право на несуществующий объект очень сложно

Здравствуйте, Евгений.

Вам следует обращаться в суд и решать данный вопрос в судебном порядке.

Если будет нужна помощь в данном вопросе, обращайтесь, буду рад Вам помочь.